Andre Masson *
(Balagny/Oise 1896-1987 Paris)"Caliban", im Stein signiert Masson, Lithografie in Farbe von 1965, Auflage 1000, Blattgröße ca. 25 x 19 cm Paul Jenkins* (Kansas City 1923-2012 New York) "Composition", Lithografie in Farbe von 1965, Blattgröße ca. 25 x 19 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 200
Experte: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Andre Masson *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 03.09.2014 |